ООО «Химпромпроект»
производство и продажа реагентов для очистки
оборудования в энергетике и промышленности
Телефон: +7 (495) 220-04-08
Моб. / Whatsapp: +375 (25) 726-23-59
E-mail: kotloreagent@mail.ru

"МСК" Средство очищающее универсальное кислотное ТУ РБ 37430824.001-97

Очищающее средство «МСК» - это водорастворимая жидкость на основе неорганической кислоты, предназначенная для промышленного применения. Хорошо удаляет карбонатные, железо-окисные и железо-медистые, кремнекислые отложения, окалину и ржавчину на металлических и других поверхностях

«МСК»

Средство очищающее универсальное кислотное

ТУ РБ 37430824.001-97

Назначение

Очищающее средство «МСК» - это водорастворимая промывочная жидкость на основе неорганической кислоты, предназначенная для промышленного применения. Удаляет карбонатные, железо-окисные и железо-медистые, кремнекислые отложения, окалину и ржавчину на металлических и других поверхностях, кроме алюминия, его сплавов, а также нержавеющей стали.

(!) Для промывки крупных объектов (котлов типа ДКВр, ДЕ, Е, КЕ, ПТВМ, КВГМ, ГМ, ТГМЕ и других) рекомендуется применять  химреагент средство очищающее кислотное «Декарбон 1».

(!) Для очистки оборудования из нержавеющей стали рекумендуется применять очиститель реагент "Теплотекс плюс".

Характерные особенности средства МСК

удаляет накипь

МСК незначительно разъедает черные металлы (неприменимо для цветных металлов и сплавов)

раствор средства МСК быстро смывается

продукт МСК относится к III классу опасности (умеренно-опасные вещества) согласно классификации  ГОСТ 12.1.007-76

жидкость МСК фасуется в канистры и бочки

Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой.  Для получения сведений о наличии товаров, их актуальной стоимости, а также для согласования всех условий продажи и доставки товара (до размещения заказа) вам необходимо обратиться к менеджерам компании для получения информации. Компания оставляет за собой право отменить заказ в случае возникновения разного рода ошибок, связанных с неверным представлением информации на сайте. Сообщения, адресованные покупателю, о принятии заказов, направленных им посредством заполнения специальной формы на сайте, — это лишь подтверждение информированности компании о предложении покупателя, а не безоговорочное согласие компании на принятие обязательств по передаче товара и заключение договора.