ООО «Химпромпроект»
производство и продажа реагентов для очистки
оборудования в энергетике и промышленности
Телефон: +7 (495) 220-04-08
Моб. / Whatsapp: +375 (25) 726-23-59
E-mail: kotloreagent@mail.ru

Концентрированное щелочное средство "ЛЮКСАН"

Концентрированное щелочное средство "ЛЮКСАН" для очистки особо загрязнённых поверхностей (двигатели, трубопроводы, маслоохладители и др.) от масляных композиций в смеси с сажистыми, абразивными и почвенными отложениями, снятия нагаров. Применяется также для обезжиривания деталей перед покраской и в различных подготовительных процессах, а также используется для снятия сильных загрязнений в помещениях, салонах автомобилей и т.д. На поверхностях из алюминия необходимо предварительное тестирование.

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ

В теплоэнергетике:

как средство для очистки особо загрязнённых поверхностей от масляных композиций в смеси с сажистыми, абразивными и почвенными отложениями, снятия нагаров.

В металлообработке:

для обезжиривания деталей перед покраской и в различных подготовительных процессах.

В автосервисе:

для очистки особо загрязнённых поверхностей (двигатели авто, коленвалы, цилиндры, поршни) от масляных композиций в смеси с сажистыми, абразивными и почвенными отложениями, снятия нагаров. Применяется для обезжиривания деталей перед покраской.

В железнодорожном транспорте:

для наружной мойки кузовов локомотивов, деталей, узлов, колесных пар, цистерн, корпусов агрегатно-силовых блоков дизелей, компрессоров, тележек и подшипников качания.