ООО «Химпромпроект»
производство и продажа реагентов для очистки
оборудования в энергетике и промышленности
Телефон: +7 (495) 220-04-08
Моб. / Whatsapp: +375 (25) 726-23-59
E-mail: kotloreagent@mail.ru

Средства для очистки загрязнённых поверхностей от масляных композиций

ПРИМАЛЮКС

Средство для очистки особо загрязнённых поверхностей от масляных композиций в смеси с сажистыми, абразивными и почвенными отложениями, снятия нагаров. Применяется для обезжиривания деталей перед покраской и в различных подготовительных процессах. От 1:3 до 1:20. При концентрациях 1:3 - 1:10 возможно обезжиривание при температуре +20-25 С. Оптимальная 55 С.

ЛЮКСАН

Моющий препарат для мойки и обезжиривания любых поверхностей, в том числе с маслянистыми загрязнениями. Применяется при расконсервационных работах подшипников качения и подобного оборудования. Не вызывает коррозии металла. Относится к IV группе опасности. Препарат негорюч.

МЕГАЛЮКС-С

Является комплексным препаратом для очистки выпарных станций сахарных заводов. Удаляет как органические, так и неорганические отложения после перера-ботки не только сырца, но и сахарной свеклы. После применения препарата загрязненная поверхность выпарных станций не нуждается в дополнительной очистке.

МЕГАЛЮКС

Для закоксованных масляных отложений может потребоваться раствор Мегалюкс в соотношении 1:5 до 1:15 с водой. Очистка канализационных систем и труб, очистка от нагаров, очистка цистерн (битумные отложения и т.д.).

НАВАТЕКС

Концентрированное средство предназначенное для очистки резервуаров, цистерн, нефтепромыслового оборудования от остатков нефти и нефтепродуктов, асфальто-смолистых, битумных и маслогрязевых загрязнений. Также может применяться в других технологических процессах, связанных с нефтепереработкой.

КАУСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕНТРАТ

Данный концентрат представляет собой жидкое средство с активностью натра едкого (является каустической содой в жидком виде) для более лёгкого растворения в водных средах, в отличие от твёрдого состояния натра едкого (сода каустическая жидкая, натр едкий, NaOH, каустик жидкий, сода в жидком виде).