ООО «Химпромпроект»
производство и продажа реагентов для очистки
оборудования в энергетике и промышленности
Телефон: +7 (495) 220-04-08
Моб. / Whatsapp: +375 (25) 726-23-59
E-mail: kotloreagent@mail.ru

Средства для химической очистки котлов и теплообменников в наличии на складе в Акмолинской области (Астана, Казахстан)

Уважаемые партнеры!

С радостью сообщаем Вам, что для клиентов Казахстана (в особенности города Астана, Темиртау, Караганда, Акколь, Экибастуз, Акмол, Кабанбай, Абай, Шахтинск, Степногорск, Балхаш и другие) доступна оперативная продажа и отгрузка реагента "Декарбон 1" по акционной цене со склада в Казахстане. 

Моющее средство кислотное (тип МСК) Декарбон 1 TY BY 690601154/003-2008 отлично удаляет карбонатные, железо-окисные и железо-медистые, кремнекислые отложения, окалину и ржавчину на металлических и других поверхностях, кроме алюминия и его сплавов. На оборудовании из нержавеющей стали необходимо предварительное тестирование либо применение реагента Теплотекс плюс.

Химическая очистка с применением моющеего состава Декарбон 1 типа МСК теплоэнергетического и водонагревательного оборудования (паровых и водогрейных котлов низкого, среднего и высокого давления, теплообменников, аппаратов воздушного охлаждения АВО на промышленных предприятиях, в коммунально-хозяйственных службах, электростанциях ТЭЦ ГРЭС, АЭС, отопительных котельных) очень эффективна и является прекрасной альтернативой замене агрегата или механической и гидродинамической очистке.

Промывка раствором Декарбон 1 трубопроводов холодной и горячей воды, систем отопления жилых домов, зданий и сооружений Казахстана обеспечивает быструю и качественную очистку инженерных коммуникаций.

Отмывка промышленного оборудования на казахстанских заводах очищающим средством Декарбон 1 (бутылкомоечных машин, холодильных установок, АВО, различных емкостей, цистерн) позволяет быстро и полностью удалить  ржавчину и окалину, солевые отложения. Реагент Декарбон 1 очень активен при удалении остатков строительных растворов, бетона, цемента с кислотостойких поверхностей.

В подтверждение высокого качества промывки, эффективности и безопасности применения кислотного средства Декарбон 1 TY BY 690601154/003-2008 белорусского производства имеется множество положительных отзывов и рекоммендаций от компаний из Казахстана, России и Беларуси.

Цена реагента  Декарбон 1 более выгодная, чем цена на аналогичные средства у конкурентов. К тому же,  в Астане Вы можете купить химреагент по любой форме оплаты, доступен наличный и безналичный расчет в тенге и российских рублях.

Для оформления заказа покупки по акционной цене Вам достаточно отправить запрос на E-mail  kotloreagent@mail.ru или высылайте сообщение в любом удобном мессенджере Viber/ Whatsapp +375 (25) 726-23-59    

Также Вы можете купить по очень выгодной цене любой реагент нашего производства оформив заказ через наш сайт всего за 1 минуту


Оформить заказ