ООО «Химпромпроект»
производство и продажа реагентов для очистки
оборудования в энергетике и промышленности
Телефон: +7 (495) 220-04-08
Моб. / Whatsapp: +375 (25) 726-23-59
E-mail: kotloreagent@mail.ru

Поставка реагента Декарбон 1 для гидрохимической очистки оборудования нефтегазового предприятия из г. Актобе (Казахстан)

В сентябре 2018 года было произведено производство и поставка очередной партии очищающего средства "Декарбон 1" TY BY 690601154/003-2008 для нужд  АО «СНПС-Актобемунайгаз» - промышленного предприятия Актюбинской области, одного из лидеров нефтегазового комплекса Республики Казахстан.

Очищающий раствор Декарбон 1" прекрасно себя зарекомендовал при использовании для химической промывки теплоэнергетического и технологического оборудования  от эксплуатационных отложений в нефтегазовой и химической промышленности, что подтверждают многочисленные положительные отзывы НПЗ, НХЗ, котельных заводов Росии, Казахстана и Беларуси.

Моющий раствор быстро и эффективно удаляет карбонатные, железо-окисные и железо-медистые, кремнекислые отложения, окалину и ржавчину на металлических и других поверхностях, кроме алюминия и его сплавов, а также нержавеющей стали. Для очистки оборудования из цветных металлов и их сплавов, нержавеющей стали рекомендуется применять очищающее средство "Теплотекс плюс"   TY BY 690601154/003-2008.

Очень приятно, что очистка оборудования на предприятии АО «СНПС-Актобемунайгаз» уже не в первый раз проводится с использованием средства очищающего универсального кислотного "Декарбон 1". Значит, результат полностью удовлетворяет требованиям мирового китайской национальной нефтегазовой корпорации CNPC. Мы очень рады видеть такую крупную нефтегазовую компанию в числе наших постоянных партнеров.