ООО «Химпромпроект»
производство и продажа реагентов для очистки
оборудования в энергетике и промышленности
Телефон: +7 (495) 220-04-08
Моб. / Whatsapp: +375 (25) 726-23-59
E-mail: kotloreagent@mail.ru

Успешно прошли испытания преобразователя ржавчины "Ферротекс"

На предприятии ООО "Электрозавод" успешно завершены испытания преобразователя ржавчины "Ферротекс".

В результате положительной тестовой опробации преобразователя ржавчины производства ООО "Химпрмпроект" сформирована первая заявка на химическую продукцию для внедрения в технологический режим производства двигателей.

Преобразователь ржавчины "Ферротекс" предназначен для удаления ржавчины и защиты металлических поверхностей от химической коррозии вследствие воздействия на них агрессивных факторов атмосферы воздуха, газовых или жидких сред. Преобразователь ржавчины, удаляя ржавчину, обезжиривает поверхность, образует фосфатный слой, предотвращающий дальнейшую коррозию поверхности. Средство используется для обработки металлических поверхностей и изделий. Предназначен для снятия ржавчины с технологического оборудования, транспортных средств, деталей, изделий и других металлических поверхностей. Легко удаляет ржавчину и загрязнения. Благодаря специально подобранным компонентам слой ржавчины превращается в фосфатный слой, который защищает обрабатываемый предмет или поверхность от дальнейшего окисления. После удаления избытка плёнки (натёков) поверхность может быть покрашена.

ООО "Электрозавод" слаженное объединение электромашиностроительных предприятий, с развитой внутренней и внешней кооперацией, уникальными испытательными лабораториями и самым современным оборудованием.
Объединение "Электрозавод" специализируется по производству электротехнической и машиностроительной продукции, организованное на материальной базе ВПК, отвечающее современным технологиям и стандартам.
Продукция предприятия:
асинхронные электродвигатели различной мощности промышленного назначения;
синхронные электродвигатели промышленного и специального назначения;
насосы и насосные агрегаты производственного назначения.