ООО «Химпромпроект»
производство и продажа реагентов для очистки
оборудования в энергетике и промышленности
Телефон: +7 (495) 220-04-08
Моб. / Whatsapp: +375 (25) 726-23-59
E-mail: kotloreagent@mail.ru

Главная Новости

Новости

  • Промывка парового финского котла Vapor в г. Новомосковск

    При выполнении плановых работ по подготовке к отопительному периоду 2017-2018 гг.  водно-химической очистке было подвержено оборудование котельной одного из промышленных предприятий в г. Новомосковск Тульской  области, а именно котел Vapor ТТК-175 мощностью 5 МВт.

     В ходе проведения работ по водно-химической промывке оборудования от карбонатных и железоокисных отложений, были подтверждены основные качества реагента "Декарбон" ТУ BY 690601154/003-2008. Отложения удалены полностью. Высокая скорость растворения отложений позволила сократить время проведения работ, отведенных на химическую очистку оборудования.

  • Очистка АВО в Казахстане

    Успешно произведена очистка АВО (аппаратов воздушного охлаждения) путем проведения химической промывки средством очищающим универсальным кислотным "Метосан" TY BY 690601154.001-2007

  • Образцы продукции для тестирования

    Мы предоставляем покупателям бесплатные образцы, тестовые образцы или пробники товаров, для того что бы Вы убедились в качестве и эффективности нашей продукции.

  • Химическая промывка бойлеров Viessmann средством "Декарбон 1"

    Получены положительные результаты химической промывки бойлеров производства компании Viessmann.

    Очистке подвергались два стальных емкостных водонагревателя Viessmann Vitocell 100 V тип CVA объемом по 1000 литров каждый со встроенным спиралевидным нагревателем. На спиралях присутствовали кальциевые отложения. Для проведения промывки применялось средство очищающее Декарбон 1 ТУ ВY 690601154.003-2008.

  • Поставка для ТЭЦ

    В августе 2017 года была поставлена партия технических моющих средств "Декарбон 1" в количестве 3500 литров для нужд российской ТЭЦ. Реагенты с успехом были применены для проведения химической очистки паровых котлов ДКВР-10-13ГМ от накипи.

    ДКВР – двухбарабанный паровой котел, вертикально-водотрубный, реконструированный с естественной циркуляцией и уравновешенной тягой, предназначен для выработки насыщенного пара.

  • Поставка очищающих средств в Казахстан

    В июле 2017 года была поставлена очередная  партия очищающих средств  в количестве 2000 литров для проведения химической промывки котлов на котельной нефтеперерабатывающего завода в Казахстане.

  • Поставки химической продукции для промышленных компаний

    Доставка осуществляется собственным транспортом и с помощью транспортных компаний.

  • Промывка котлов от отложений (Лучший выбор средств для очистки)

    Процедура промывки котла обязательна к проведению с частотой, согласной условиям использования оборудования.

  • Выставка «ХИМИЯ» 2017

    Приглашаем на 20-ю международную выставку химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2017»

  • Средства для очистки загрязнённых поверхностей от масляных композиций

    Концентрированные средства для удаления масел и нефтепродуктов

  • Концентрированное щелочное средство "ЛЮКСАН"

    Концентрированное щелочное средство "ЛЮКСАН" для очистки особо загрязнённых поверхностей от масляных композиций в смеси с сажистыми, абразивными и почвенными отложениями, снятия нагаров.